На какие бетонные блоки обычно ставят бытовки?

Дмитрий Дидух Профи (570), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Сурков Мыслитель (9672) 3 года назад
На прямоугольные, но можно и на круглые
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329326) 3 года назад
Какие купите такие и ставят . Даже если возьмёт маленькие, то из них можно столбик сложить
ip Искусственный Интеллект (134571) 3 года назад
Подставка под опору бытовки обязательно должна быть отсечкой капиллярной влаги. Посему, если она бетонная, то чем качественннее и плотнее бетон, тем лучше.
Никакие пенопластовые-газо тут не уместны (((
Но можно и вообще без бетона обойтись, использовать стальную трубу или вообще, автошины, набитые гравием или щебнем)))
Или скомпоновать, положив на шину сверху тротуарную плитку, а саму шину набив просто землей...
Удачи.
Дон Румата Знаток (386) 3 года назад
обычно ставят на то, что есть подходящее под рукой..