Смартфон сбрасывает вызовы

Lesnik Мастер (1933), на голосовании 3 года назад
, и входящие и исходящие ...проходят со 2го раза ..как вылечить?
Голосование за лучший ответ
Paul Pips Мыслитель (5848) 3 года назад
полный сброс треба
LesnikМастер (1933) 3 года назад
Не помогло...
Paul PipsМыслитель (5848) 3 года назад
а какой фирмы у вас телефон? vertex? digma?
тютенгей мковский Просветленный (27961) 3 года назад
Ну для начала симку смени
LesnikМастер (1933) 3 года назад
Менял...
тютенгей мковский Просветленный (27961) Lesnik, ну и про общий сброс тебе уже сказали. Кста, что за аппарат? С моим сяоми таких проблем не было
Сергей Мудрец (13226) 3 года назад
Да блин дел-то, СБРОС на заводские настройки и усе ясно будет. Не забывать только сделать резерв доков и прочего