Мне приснилось, что я еду вместе с подругой на санях, которые сами едут

Екатерина Кононова Ученик (10), закрыт 3 года назад
Мне снятся сани, которые едут сами. Мы едим с подругой сначала по улице, где деревня наша была и дом, который продали. На этой улице видим деда моего. Он с какой-то женщиной спускается вниз, идёт в дом, который находится как в низине ( внизу). Далее мы с подругой очутились в городе, поднимаемся на санях как на мост и едим дыню. Сначала едим мою. Она не спелая и не вкусная. Потом ест подруга свою дэню, которой со мной не поделилась
Лучший ответ
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856420) 3 года назад
дыня это любовь и Вы доверяете подруге, а она нет и
Остальные ответы
Gaalan Профи (701) 3 года назад
Ага поделится накормила ее несвежим продуктом
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 3 года назад
ведомый человек... пора становиться более самостоятельной