Отвечают только те кто курит. Зачем вы курите, что вам это дает?

Иосиф Сталин Ученик (71), на голосовании 3 года назад
Есть ли разница для здоровья дешевые сигареты или дорогие?
Голосование за лучший ответ
Солнце Мертвых Профи (777) 3 года назад
Просто снятие напряжения, не более. Ну, иногда прикольно в подъезде ночью посидеть, облокотившись об подоконник и наслаждаться времяпровождением.
Раф Иной Мыслитель (7633) 3 года назад
Психологическая разгрузка, расслабление. Расслабляешься, тупеешь, лишние мысли из головы уходят. И за дымом наблюдать люблю.
gonna commit suicide Знаток (298) 3 года назад
нравится наносить себе вред
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780) 3 года назад
Хочу и курюМожет быть это просто потребность организма, может ещё чего, не знаю.
Стаж курильщика 30 лет из 56-ти.