Дробное питание улучшает метаболизм?

Игорь Николаев Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114099) 3 года назад
Но тыне сможешь определить, какое доброе.
Берлиоз Мыслитель (5135) 3 года назад
Конечно помогает, плюсом если еще правильная еде, вообще класс
Игорь НиколаевУченик (95) 3 года назад
Тоже пользовались?
БерлиозМыслитель (5135) 3 года назад
Я и сейчас пользуюсь. Ем 5-6 раз в день небольшими порциями. В рационе нет жирного, копченого, острого и т. п.
Игорь Николаев Ученик (95) За русских, Похудели?
БерлиозМыслитель (5135) 3 года назад
Немного. У меня и не было в принципе проблем с лишним весом. Просто для здоровья и для себя стараюсь. Поддерживаю жкт, так как есть проблемы с поджелудочной железой
Игорь Николаев Ученик (95) За русских, Понял, спасибо большое!
БерлиозМыслитель (5135) 3 года назад
На здоровье
Фан Том Просветленный (45182) 3 года назад
нет, надо уровень гормонов смотреть. нужно устранять дисбаланс и двигаться больше в тренажёрке
Nos Искусственный Интеллект (254121) 3 года назад
Что вы имеете в виду под метаболизмом. 3 раза в день вполне достаточно