Как убрать объем с внутренней поверхности бёдер?

Кошечка Оракул (61215), закрыт 3 года назад
Вроде это штука должна, но от нее будто наоборот они округляются, будто надувает их
Лучший ответ
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (152355) 3 года назад
у тя классные ляжки не чего не убирай
КошечкаОракул (61215) 3 года назад
Ой ты ничего не понимаешь
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (152355) Happy, зато просто вижу
Остальные ответы
Берлиоз Мыслитель (5135) 3 года назад
Наждачной бумагой можно попробоватт
Smoke Мудрец (12007) 3 года назад
Спандекс тебе не поможет.)))) Тут нужен другой подход.)))) И я тебе уже это говорил.
КошечкаОракул (61215) 3 года назад
Не помню
SmokeМудрец (12007) 3 года назад
Вот и прекрасно что не помнишь.
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319117) 3 года назад
Надо тренировать чаще, чтобы мышцы росли!)
КошечкаОракул (61215) 3 года назад
Мышцы как раз и раздувает, жира не много
геннадий kavboyИскусственный Интеллект (319117) 3 года назад
нет, жир превращается в мышцы и приобретают тонус
Кошечка Оракул (61215) Я не хочу тонус, хочу ножки палочки!
Nezhka Гуру (4875) 3 года назад
правильным питанием убирается, спортом подтягивается... в любом месте)
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 3 года назад
навряд ли. вот портняжные мышцы и мышци тазового дна станут сильнее только если регулярно а не от случая к случаю. хотя на фото чет не видно какого-то объема
КошечкаОракул (61215) 3 года назад
Как это не видно, огромные ляшки, а когда стою ещё больше, пугать просто не хочу
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) Happy, ну ты же не без трусов же показала бы свои ляжки... не испугаешь.... а по этой фоте трудно судить что там тебя забеспокоило...
Борисыч Искусственный Интеллект (177191) 3 года назад
Зачем убирать.. Наоборот поправиться лучше. Ляхи потолще, красота