А из Швейцарии тоже уезжают?

Киса шрёдингера Ученик (5), закрыт 3 года назад
Вроде сама благоустроенная и безопасная страна, но друг говорит, что молодежь Уезжает, потому что тоска зеленая, с работой туго и карьерных перспектив нет.
Лучший ответ
Next Мудрец (19672) 3 года назад
Куда?
Киса шрёдингераУченик (5) 3 года назад
Либо в сша, либо в канаду.
Киса шрёдингера, щвейцарцы по твоему идиоты?
Остальные ответы
Александр Бильчук Мудрец (16083) 3 года назад
Уезжают из всех стран, так как людям свойственно думать, что где-то живётся лучше и это не зависит от достатка гос-ва
Киса шрёдингераУченик (5) 3 года назад
Но это же швейцария! Где может быть лучше?? Понятно, что и там есть минусы проживания. Мы со школы знали, что живем в бедной стране. Нам это не вдалбливали, но это было понятно само собой. А там наверно с детства понятно обратное. И как можно хотеть куда то уехать?
Александр Бильчук Мудрец (16083) Вот видишь как это работает. Где нибудь в Таджикистане дети думают в какой они нищец стране живут, вот в России то! Там наверно все довольны жизнью, а тебе кажется что ты живёшь в бедной стране а там лучше, в Швейцарии так-же
Alexandr Ivanov Мудрец (14859) 3 года назад
А что вы думаете, там живут одни банкиры?
Киса шрёдингераУченик (5) 3 года назад
Никогда так не думала. Но мои родственники там живут, и теперь друг. Говорят, качество и уровень жизни на высоте, не сравнишь ни с сша, ни с чехией, где они пожили, ни с Германией. Но молодежь уезжает почему то
Киса шрёдингера, руку смени лгунишка
Елена Искусственный Интеллект (290050) 3 года назад
Молодежь отовсюду уезжает, это нормально. Закончив школу, молодые пробуют покататься по свету, попробовать себя в той или иной роли. Потом можно пойти и поучиться, если найдется то, что интересно изучать.
. . Мудрец (13098) 3 года назад
Ну можно конечно, по работе, учёбе итд. Знакомый из Германии уехал из за работы в Сидней. Обе страны довольно хорошие. Но так получилось, опять же
поп гапон Оракул (95544) 3 года назад
и наверное все в Россию