Лп, подарки, друзья ...

Ангелина Гранатова Ученик (132), на голосовании 3 года назад
Почему моей лп постоянно дарят шоколадки и т. п, мы с ней похожи и с нами одинаково весело? Мне конечно тоже, но редко (P.s нам по 12)
Голосование за лучший ответ
⭐ Рик Санчез ⭐ ☑ Оракул (51717) 3 года назад
Потому что она симпатичная.
Или вы обе очень страшные и всем вас жалко, вот и скидываются
Ангелина ГранатоваУченик (132) 3 года назад
Хмм возможно, но она иногда говорит что я красивее????????????
⭐ Рик Санчез ⭐ ☑ Оракул (51717) Ангелина Гранатова, она льстит
Ангелина ГранатоваУченик (132) 3 года назад
Так блин, мы не страшные, не надо оскорблять