Что делать если задираются края шорт?

Настя Малацай Ученик (105), закрыт 3 года назад
В первый день когда я их покупала всё было ок но со временем через 1 неделю начала задираться бахрама шорт. Ляхи не толстые тем более в моём возросте. Кто знает как исправить пожалуйста напишите. (извеняюсь если есть ошибки пишу в машине)
Лучший ответ
денис с Мудрец (10293) 3 года назад
в них нельзя сидеть
Настя МалацайУченик (105) 3 года назад
Спасибо буду знать)
Настя Малацай, короткие потому и заворачиваются! что делать?! По пробовать после стирки, немного не до сушить, положить марлю и горячим утюгом отпарить.