Вопрос мужчинам. Не врать. В глаза мне смотреть. Вы помните свою первую рогатку? Из чего она была сделана?

Какие подручные материалы вы использовали и где вы их нашли? Кто вас из неё стрелять научил?

Ох... Мне было 9(или 8) лет. Батя мне и моему старщему брату сделал рогатку из ветки. Она была прочная. На резинке. До сих пор у меня хранится :)

Из веточки . Все пацаны имели рогатки в деревне .

из проволоки. брат сделал. резинка тонкая-проволокой и стреляет
потом из дерева была. со жгутом-но это уже мощная вещь. стреляла рудой. у меня особо сил на неё не было. но уверенности эта штука придавала.

Из дерева с бинтовухой и кожанкой под камень, классика. У каждого такая была в своё время.

А можна я скажу что забил ?