Восточный (Китайский) гороскоп

Волшебник Знаток (300), на голосовании 3 года назад
Год Крысы наступил 25.01.2020. Вопрос, если ребенок родился 20,21,22,23 января он симбиоз двух знаков или он соответствует знаку прошлого года? Как это правильно считать? Нужен ответ, правильный, не додумки. ????
Голосование за лучший ответ
Shahrevar Мудрец (13597) 3 года назад
Конечно год который соответствует 20 21 22 или 23 января А симбиоз он или нет надо смотреть юпитер новорожденного
Сергий Искусственный Интеллект (231938) 3 года назад
Он потому и восточный, что не работает на западных территориях.
Паша Алексеев Высший разум (362775) 3 года назад
А если на часах стоит 1, 2, 3, 4 секунды первого, это уже следующий день, или все-таки предыдущий? Или вАще симбиоз субботы и воскресенья?
Карамельная земляника Просветленный (21488) 3 года назад
Если серьезно рассматривают то натальную карту..
А по годам это не всегда сходится..
Больше планеты на нас влияют в момент рождения они характеризуют нашу жизнь и все события..