Помогите найти фильм, пожалуйста

Alim Terbulatov Знаток (421), закрыт 3 года назад
Всем добрый вечер
Помогите, пожалуйста, найти фильм
Видел отрывок только, где девушка в белой футболке пьёт текилу (бутылка как в фильме "Достучаться до небес"), и тянет парня танцевать... они как подростки выглядели
Заранее большое спасибо!
Дополнен 3 года назад
Я действительно понимаю, что информации крайне мало и под это описание может подходить большое количество как просто клипов, так и фильмов. Но это было видео в инстаграмме длительностью в 15-29 секунд (к сожалению, не было названия, да и публикация почему-то была удалена буквально минут через 30 после того, как я ее увидел)
В любом случае я благодарен каждому, кто отозвался на мою просьбу! )
Лучший ответ
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (51561) 3 года назад
Ваше описание напоминает фильм "128 ударов сердца в минуту"

Alim TerbulatovЗнаток (421) 3 года назад
Спасибо большое, кажется, Вы подсказали мне фильм на вечер
Но это совсем не тот клип... там у парня были длинные волосы (до плеч примерно)...
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (51561) Alim Terbulatov, а примерно какого года фильм? Фильм классный да) А саунд так вообще))
Остальные ответы
Kamini Farishta Мудрец (18953) 3 года назад
3 метра над уровнем неба
Alim TerbulatovЗнаток (421) 3 года назад
Спасибо, но, увы, не тот фильм