Как получить Root доступ на asus me301t

+Minor+ Ученик (149), на голосовании 3 года назад
Кто нибудь получал Root на asus me301t? Если да, то поделитесь опытом, а то что то вообще никак, никакие методы не помогают. 4pda можете не предлагать, это свалка мусора устаревшего и не актуального ещё 30 лет назад.
Голосование за лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (671467) 3 года назад
"4pda можете не предлагать, это свалка мусора устаревшего и не актуального ещё 30 лет назад." - да уж... и сказать на это нечего. (точнее, есть что, но ответ модер@торы удалят).

Для тех, кто не освоил работу с Яндексом:

Алексей Занн Искусственный Интеллект (152312) 3 года назад
больше нечего предложить .
зашёл на 4pda . смотрю вагон прошивок, дрова на все случаи, рут права аж три разных способа
+Minor+Ученик (149) 3 года назад
Там кроме слов ничего нету. Все файлы либо удалены либо перемещены в х... во кукуево. Одним словом не актуально.
Алексей ЗаннИскусственный Интеллект (152312) 3 года назад
какой же ты дебил, для скачивания нужна регистрация