Что в моей натальной карте указывает на плохую память и из-за этого плохо запоминаю?

I Unhappy Ученик (116), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
लारीसा आवियेॡ् Гений (80550) 3 года назад
Ничего не указывает, наоборот - судя по карте, с памятью у вас все должно быть отлично. Только вот память развивать надо, постоянно тренировать, так же, как и ум, и интеллект. Потому что без этого и то, что есть, пропадать начнет.
I UnhappyУченик (116) 3 года назад
Но я и так читаю книги и развиваю ее
Остальные ответы
Сергей Романов Просветленный (40964) 3 года назад
все хорошо с картой, надо смотреть . Что с телом . Если искревления или повреждения шеи
I UnhappyУченик (116) 3 года назад
Ну смотрите
Сергей Романов Просветленный (40964) I Unhappy, я не врач же . Если у человека есть появления искревления позвоночника, то это тоже негавино сказывается кровоснабжени головного мозга и его начества . По карте Меркурий очень сильный, даже через чур . Что обычно дает расспыления собственных сил на несколько направления деятельсти связанные образванием