Зачем женщина рисуют брови и накачивают губы и сиськи ещё тоже накачивают.. вот чего им неимется?

Нет, я не Гоголь, я другой Просветленный (49965), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Esayan Yulia Просветленный (20261) 3 года назад
придают телу товарный вид
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (107870) 3 года назад
Хотят быть красивыми.
Нет, я не Гоголь, я другойПросветленный (49965) 3 года назад
Мужик, я тя умоляю, ты хоть одну знаешь, чтоб ей это помогло?
1 Искусственный Интеллект (107870) Нет, я не Гоголь, я другой, В порно много таких)
лубоф овощи Ученик (124) 3 года назад
богатые могут себе позволить))
Аглая Воронова Просветленный (24524) 3 года назад
Очевидно же, потому что это их тела и они делают с ними что захотят и твоё одобрение для этого не требуется
Нет, я не Гоголь, я другойПросветленный (49965) 3 года назад
Очевидно же, что Конституция Российской Федерации позволяет мне высказывать любое мнение на этот счёт))