Фильм Паразиты с вермутом потянет?

* Мудрец (15518), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Дану Данилов Знаток (265) 3 года назад
Интересный, но концовка .уйня запутаная
Intelligence Мудрец (15312) 3 года назад
Стоит посмотреть? Никак не решусь, все обсуждают, а мне кажется, что хрень.
*Мудрец (15518) 3 года назад
Скачала, всё никак не соберусь посмотреть
Intelligence Мудрец (15312) Violet, такой ажиотаж вокруг этого фильма развели... а у меня к корейский фильмам отвращение автоматом.
*Мудрец (15518) 3 года назад
Расист что ли?)
Intelligence Мудрец (15312) Violet, ох какое слово)) нет, просто не люблю их фильмы, не знаю почему. Хотя знаю, что много интересных ремейков снято на основе корейских фильмов.
*Мудрец (15518) 3 года назад
Извини, если обидела
Konstantin Alistratov Гуру (3883) 3 года назад
Восхитительный! Много смысла в фильме! Пересмотрев видишь другие стороны тех же событий!
██████████████ Мудрец (10724) 3 года назад
хороший фильм, правда мало там про путина-основного паразита, можно было тему раскрыть
Пачо Эррера Мудрец (10057) 3 года назад
слабый фильм, но сейчас все фильмы слабые, лучшие сценаристы ушли в сериалы