Как думаете, мужчинам больше нравятся блондинки или брюнетки?

Seleweet Ученик (29), закрыт 3 года назад
Я считаю, что цвет волос всё равно играет роль в симпатии
Лучший ответ
Остальные ответы
jjj jjjj Мудрец (12481) 3 года назад
А в старости на волосы смотреть будите или на то что от них останеться или разрешите своему деду трахать блондинок и брюнеток
мммм Мыслитель (5426) 3 года назад
У каждого свои вкусы, может рыжие или шатенки вообще?
Алексей Счастливый Оракул (56175) 3 года назад
Не знаю мне больше брюнетки нравятся. Они выглядят как то строже
Елена Просветленный (21886) 3 года назад
им нравятся красивенькие и хорошенькие
а уж крашеная она или нет - принципиальных нет
Да, у меня и справка есть Гуру (4095) 3 года назад
На вкус и цвет товарища нет. Но деловая классика из моды не выйдет никогда. Брюнетки.
Сергей Карпов Мыслитель (5062) 3 года назад
МНЕ брюнетки больше нравятся, шатенки
poshlyak 248 Мастер (1898) 3 года назад
Блондинки однозначно.
Почему? Потому что они яркие и красивые. В женщине показана яркость и позитив.
Сергей Искусственный Интеллект (115835) 3 года назад
Цвет волос конечно важен, вот на пример мне очень нравятся и брюнетки и блондинки и рыжие, главное чтоб не лысые.
Потому что Искусственный Интеллект (157916) 3 года назад
Мужчинам больше нравится экзотика, значит - натуральные блондинки, которых ну очень мало, относительно числа брюнеток, шатенок и рыженьких.
Любовь Тоцкая Мудрец (15024) 3 года назад
Брюнетки, спрашивала у многих мужчин. Больше все же за брюнеток
~Мария~ Гуру (4121) 3 года назад
Не знаю как мужчинам, а мне нравятся брюнеты
Andrew Zibrovski Оракул (56128) 3 года назад
Мужчинам нравятся сисястые.
5447artur Гуру (3502) 3 года назад
Лично для меня из внешности важна фигура и лицо девушки, а так хоть лысая. Не имеет значения
Татьяна несмеяна Мастер (1098) 3 года назад
Блондинки должны быть загорелые.. а не бледнолицые.. а то ума как у курицы.. а брюнетки ..что то от слова брю ки..
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140015) 3 года назад
блондинки - умные, а у брюнеток - большие груди, ммммммммммммм