Как заниматься сексом, если член стоит вертикально вверх?
И если попытаться его согнуть, чтобы он был горизонтально полу, то такое ощущение, что я его сломаю. Хотя в порно всё у людей нормально.
не морочь голову--- ОН гнется! и туда заходит по любому хорошо !! от женщины к женщине конечно есть разница угол у всех разный но ничего страшного нету----все совокупляются и не жалуются !!!

Подожди годиков 5-7....будет лежать вертикально ..-ВНИЗ !!!- не хвались !!!)))
Так и занимайся)))))
Ну, "туда" член всё равно под углом входит. Не думаю, что в сексе это будет проблема.