Помогите найти фильм

егор ассасин Ученик (102), на голосовании 3 года назад
Начался с того, что девушка уходит из церкви со словами " меня это затрахало или мне это надоело", потом ничего не помню. Фильм кончался на том, что осталось 3 девушки, и одна сказала другой " тогда я просто тебя трахну", а третья ее застрелила.
Голосование за лучший ответ
Alice in Wonderland Гуру (2667) 3 года назад
они совратили священника, потом изнасиловали его и распяли ?

а в конце всех съели волки ?
егор ассасинУченик (102) 3 года назад
Не помню. Лет 8 назад видел
Eco EdlarПрофи (597) 3 года назад
Звучит интересно, что за фильм? ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Vitta Гуру (3709) 3 года назад
а был там Джек Николсон ?
Dies Irae Просветленный (45605) 3 года назад
наемный убийца 2013 смотри