Ошибка в игре Call Of Duty Ghosts

Гриша Тарф Ученик (3), закрыт 4 года назад
Купил вчера колду в стиме, дошёл до 4 мисиии и вылезает ошибка "DIsk read error enemyhq"
в интернете почитал, что такая ошибка может быть если запускать игру на пк где меньше 6 гб озу, НО У МЕНЯ 8 ГИГОБАЙТ ОЗУ!!!!
Скачивал даже фикс на эту проблему - не помогло
мой пк:
amd athlon x4 870k
gtx 750ti
8 gb ram
ЧТО ДЕЛАТЬ, ПОМОГИТЕ!!!!
ИГРА В СТИМЕ, НЕ ПИРАТКА!!!
Лучший ответ
Vlad Sanya Оракул (85186) 4 года назад
Посмотри сколько оперативки у тебя свободной, удали или закрой все посторонние приложения. Если не поможет, я бы переустановил игру и с самого начала установил ram fix.
Гриша ТарфУченик (3) 4 года назад
Оперативки 5,5 свободно. (Когда все программы выключены, только стим включен)
Винда десятка
Рам фикс ставил уже - не помогло
Vlad Sanya Оракул (85186) Гриша Тарф, Удали игру, удали сохранения и настройки, которые обычно остаются на диске С в документах, они не дают работать фиксу. Потом установи игру и ещё не заходя в игру установи фих. Оперативки у тебя маловато будет.
Остальные ответы
Maksim Sagitov Оракул (57884) 4 года назад
Купил в Стиме? Сайтами не учили пользоваться для покупки? Проверь целостность кеша