Как воспользоваться Dragon Age Keep?
Чтобы воспользоваться данным конструктором, нужно зарегаться в Origin... Допустим, а дальше что? Что представляет собою этот конструктор вообще? Обязательно ли для его использования покупать подписку? (И да, ответов на эти вопросы я не нашла в инете...) А если у меня DAI куплена в стиме? Будет ли тогда работать конструктор? И будет ли он работать, если прошлые части DA - пиратки? Опять же, если нет, и прошлые части куплю снова в стиме? Прога их увидит? (да, я не люблю Origin).
Не знаю, что там со Стимовской версией (игра только на этой неделе там появилась), предположу, что Keep открывается прямо из игры (так как в Origin игра синхронизируется с сервером и переносит ваши решения без вашего участия). Но вообще конструктор довольно кривой: от старых сохранений он только внешность позволит перенести (да и то, очень криво), все решения вы сгенерируете вручную, так что нет разницы, лицензионная ли у вас первая/вторая часть, или нет.