Hh ttps://net-well.ru/3g-4g-internet/3g-4g-antenny/ant-212-mimo этохорошая антенна? Вы бы такую купили? 1Где здесь регулир
Угол поляризации? https://net-well.ru/3g-4g-internet/3g-4g-antenny/vika-24f-mimo у этой регулируется вращением излучателя (внутри платы вытравлены в ортогональных формах), а у той 45 градусов к земле, только. Если кронштейн криво прикручивать, тоже не регулируется (будет верх-низ сбиваться), а если 3G 900 мегаГерц, не возьмёт? Какую антенну лучше? Посоветуйте. 2. Параболические отражатели почему не могли сделать из диафрагм? Здесь тоже всё весьма примитивное и не регулируемое, хотя, это явно необходимо. В излучателе, похоже, 2 платы, одна из цинка, другая из меди? Зачем? В какой лучше разграничиваются поляризации? Сделано на от**бись? Всё, что вижу, - галимые понты для крутых пацанов. Где идеальное? 1. Материал алюминий, активного -медь. Пластик, в том числе на меди ABS. Он там, иногда, белый, иногда, - чёрный. Какой лучше? Не разложится на улице? Глубина проникновения? Поглощение? Как понять? Модем не берёт.

Нафига мне такое усиление? Я гвоздик суну и все показывает....