В смысле, право на что? Не понятен вопрос, что требуется. Показать жене, что у него есть имущество? Доказать, что вещь приобретена не совместно? Что-то другое?
необходима ли демонстрация наличия каких-либо прав и обязанностей перед лицом с которым заключается брачный союз? (Спасибо, решил поискать информацию в сети и уже нашел не мало интересного материала для консультации не только по этому вопросу)
Анна Орлова
22 11, это от лица, с которым заключаешь брак зависит. И от семьи. Может за неимущего не отдадут)))