Образовательный путь
+1На защите диплома, если я знаю свой диплом почти дословно наизусть. Могу ли я не писать доклад к презентации ?
Мне просто лень.
Можете но у вас будет 5-7 минут всего, и знание наизусть диплома тут сильно не поможет. Тут надо хотя бы в уме прикинуть о чем говорить будете, что главное. Иначе может получиться не хорошо. А может и не получиться, многое от вас зависит.
На защите надо не весь диплом пересказать, а коротко по сути, тезисно.
Можешь. Никто не запретит