Что делать если застрелил человека палкой?
Мне бабушка часто говорит что раз в год и палка стреляет, я сегодня бегал с деревяной палкой и в шутку растреливал бомжей. Потом я навелся на одного бомжа из палки была большая огненая вспышка и у бомжа взорвалась голова. Я могу в суде опарвдатся тем что не знал о такой поговорке? P.s я сразу убежал и бросил палку, на горячем не поймали
Кажется, тебе пора бросать то, от чего крыша твоя едет.
Помянем
Идти с повинной в ОВД и заслуженно понести наказание.
Незнание не освобождает от ответственности. Теперь тебя посадят.