5 лет назад
Помогите в ноутом плиз не открывается папка с флешки
Перенесла все на флешку, отдала ноут в ремонт
В итоге не открывается папка с фотками и когда пвтаюсь ее открыть выдает это напишмте пожалуйста что мне сдкдаьь нужно

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
это не папка, а ярлык, ведущий черте куда
Ничего ты не сделаешь. И флешка у тебя исправна и ноутбук тоже.
Просто, были скопированы не сами файлы, а ярлыки (ссылки на эти файлы). Вот, при попытке их открыть, компутер следует по указанному адресу.... а там ничего нет. О чём тебя "радостно" уведомляют.
В принципе, можешь посмотреть содержимое папки нормальным файловым менеджером, например Total Commander. Возможно, что файлы, всё же на месте.
Но, скорее всего, вряд ли что получится.
Восстанови программой MiniTool PowerDataRecovery.
Возможно драйверов юсб нет
Ёмкость какая ?