Вопрос про Ольгерда Фон Эвэрека (3 Ведьмак)
Вот смотрите, я может и глуп, но немного не понял, от чего он бессмертный-то, не смотря на невыполненный долг, Гюнтер и так мог забрать его душу.. или.. не понимаю.. если вообщем - от чего он бессмертный-то и потерял ли он эту самую бессмертность после того, как вы выполнили три желания Ольгерда и пришёл Гюнтер???
Ольгерд бессмертен благодаря магии Гюнтера.
Нет, Гюнтер не мог и так забрать его душу. Условия контракта соблюдены не были, до момента встречи на луне