Как относитесь к тату розы на руке у мужчин?

Решился осуществить свою мечту и сделал это, но ответа конкретного про данную татуировку у мужчин, их популярность и просто мнение со стороны я так и не нашёл, вот интересно ваши мнения.
P.S.: Учитывая наш менталитет и все такое я могу уже понять какие будут ответы, но думаю тут люди адекватные, первый раз в этом портале задаю вопрос)
С ориентацией все в порядке ;)

Выглядит пугающе, как кровь....

Уже поздно мнения высказывать.
Дело сделано. Увы.

Татуировка - это способ самовыражения. Стереотип, что розы популярны только у женщин. Часто вижу у мужчин.. у тебя очень даже красивая

Никогда не видела такого рисунка

Опять же - есть свой плюс. - Девушка не так часто будет ощущать недостаток в цветах)))
Можно дарить через раз)))

Вообще - на красивом мускулистом теле - татуха смотрится норм! Если на теле дрища - там хоть "семь высоток" нарисуй - будет лажа