Можно ли ездить на гироскутере без 2 батарей?

В гироскутере сломалась батарея. Он резко потерял можность и ездил вообще не так. .Отдали на тест, и выяснилось что померли 2 аккумулятора 18650.Их выпаяли, и отдали мне всё.Можно ли поставить батарею и зарядить что б кататся или не получится? И нужно ли покупать новую батарею, или можно докупить 2 акума и впаять?

Дополнен

Он потерял мощность когда я подключился к нему по блитузу и что то там настроил. После сброса настроек всё равно стал слабым

Можно вообще без батарей. Отталкиваясь лыжными палками

Лучше комплект

а как они там соединялись?