Помогите решить контрольную

1. Что такое светильник?
2. Что такое прожектор?
3. Для чего предназначено аварийное освещение?
4. Для чего предназначено эвакуационное освещение?
5. На какие группы делятся светильники по основному назначению?
6. На какие группы делятся светильники по способу крепления?
7. Расшифровать
ЛПО-02-2х36
НСП-02-100
РКУ-06-250
8. Расшифровать
ЛСП-02-2х58
ЖКУ-16-400
НПО-22-60
9. Какой из нижеперечисленных источников света более эффективен? Ответ обосновать.
Лампа Днат-150Вт Лампа ДРЛ-250Вт
Световой поток Ф=15000 Лм Световой поток Ф=13000 Лм
10. Какой из нижеперечисленных источников света более эффективен? Ответ обосновать.
Лампа ЛЛ-18Вт Лампа LED 10Вт
Световой поток Ф=1200 Лм Световой поток Ф=800 Лм
11. На каком расстоянии должны выполняться пересечения открыто проложенных
проводов с трубопроводами?
12. На каком расстоянии должна выполняться параллельная прокладка проводов с
трубопроводами?
13. Какая электропроводка называется скрытой? Какие способы прокладки используются?
14. Какая электропроводка называется открытой? Какие способы прокладки
используются?
15. Укажите расстояние от горизонтальной линии электропроводке до плиты перекрытия
при скрытой замоноличенной прокладке, а также высоту установки розеток и
выключателей.
16. Укажите расстояние между точками крепления кабеля при монтаже скрытой
замоноличенной электропроводки.
17. Укажите расстояние между точками крепления кабеля при монтаже открытой
электропроводки по строительным основаниям.
18. Укажите расстояние точки крепления кабеля от коробки и начала изгиба

Какой смыс отвечать, если даже не знаешь, что такое светильник и прожектор?