Помогите найти русификатор для Ultima Online

Николай Волков Ученик (104), на голосовании 4 года назад
Я недавно начал играть в Ultima Online, но с английским проблемы, начал искать русификатор и ничего кроме пыльных олдовских сайтов не нашел, неужели нету для такой игры хотябы простенького русификатора?

P.s Умники, которые привыкли писать херню, обходите данный вопрос стороной, так как я жду адекватного ответа
Голосование за лучший ответ
Svetlaya Просветленный (37899) 4 года назад
Нельзя найти то, чего не существует. Адекватно?
Николай ВолковУченик (104) 4 года назад
в полне
Волколак ВолколаковичПрофи (700) 3 года назад
ну как бэ есть... +самому можно сделать