Warcraft 3 Frozen Throne лагает при скоплении на карте большого количества юнитов (армии).

У меня винда 10, ноутбук, проц на райзен 5, 32 гига оперативки, в общем взял себе не скажу что самый мощный, но даже ведьмака 3 на максималке без лагов прет, теперь вопрос... Почему Варкрафт жутко лагает именно в том моменте когда очень много юнитов (армии) на той или иной карте? По сути, с такой мощью компьютера игра должна летать только так... И единственное то мне в голову приходит, это то что игра лагает из-за чрез мерной нагрузки на саму игру... Я правильно рассуждаю?

За новостями следи - тогда и вопросов таких не будет.
Игру в начале года обновили - и испоганили во всем