Такой вот вопрос, я не катался на велике с того лета 2019, всё это время он просто стоял в комнате и его никто не трогал. (ну, разумеется только от пыли если протереть) И у него спустились шины, почти что полностью. Может ли это быть связано от изменения температуры? До этого, одно колесо латали (заднее), ну, вообщем дырку заклеивали, это было как раз таки летом, после того как заклеили, колесо не сдувалось, катался прекрасно просто. Ну, а потом с приходом осени, перестал. вообщем, объясните пожалуйста, из-за чего, оно скорее всего сдулось. Заранее благодарю
На любых колёсах, будь то машина, велосипед или мотоцикл, не важно, спустит от долгого простоя, даже когда ты активно пользуешься тоже спускает, но это не так заметно и подкачивать всё равно придётся