А вы когда-нибудь предлагали секс, как помощь другу, подруге ?)

два студента-наркомана в общаге поздним вечером смотрят порнуху.
Всю мебель уже продали, осталось из всей мебели только кровать -
одна и видео.
Лежат в общем, они накуренные на одной койке и смотрят порнуху.
Первый начинает дрочить и дрочит - 15 минут, полчаса, час -
не кончает..
Через 1,5 часа второй спрашивает:
- Вань, скажи, ты очень хочешь кончить?
Второй отвечает жалостливо:
- Угу, Петь, очень...
-ТОГДА ДРОЧИ СВОЙ !!!

Да

)))) где мои друзья))))

Очень часто случался секс по дружбе. Вы же женщины без слез не можете рассказать что расстались с парнем. А стоит дружески обнять чтоб сказать много хороших слов. Так у вас сразу же в глазах написано лучше трахни меня и я успокоюсь.