Пенсия! по потере кормильца

Владимир Фрост Профи (543), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте! мне 22 года, хочу пойти учиться! могу ли я получать еще год, до 23 лет Пенсию по потере кормильца
Голосование за лучший ответ
никого нет Оракул (91175) 4 года назад
нет халява уже закончилась какая пенсия ты уже сам кормилец
Владимир ФростПрофи (543) 4 года назад
Пенсия положена до 23 лет! если учишься на очной форме
Клавдия Журавлева Мудрец (10857) 4 года назад
Уже нет.
Владимир ФростПрофи (543) 4 года назад
До 23 лет ведь при очной основе
Клавдия Журавлева Мудрец (10857) Владимир Фрост, у вас образования что ли нет кроме школы? Если будете получать повторное, то нет, если впервые. то будут платить.
Татьяна Онищенко Оракул (64647) 4 года назад
ответ зависит от времени смерти кормильца. Если умер до твоих 18 - будут платить, если позже - нет.