Правда ли что такая настойка: мед, алоэ, водка, лечит гастродуоденит ?

...правда ли...

Вас надули.
Лечится так: натощак стакан медицинского спирта и на запивку - стаканюгу водки.

Чтобы не получить язву или онкологию желудка или двенадцатиперстной кишки, лечат своевременно медикаментами, но только после серьёзного обследования, а всё остальное самолечение и гомеопатия, а тем более, на водке, только после согласования с лечащим врачом.

да это все лечит