Ошибка Easy Anti-Cheat в игре Watch Dogs 2

Столкнулся с такой проблемой, при запуске Watch Dogs 2 мне выдаёт эту ошибку:
Untrusted system file: Watch_Dogs2\bin\DbgHelp.dll
Что делать? Заранее спасибо!

шел 2023 год

шел 2024 год, разрабы болт клали

Скачал dbghelp.dll отсюда http://dlltop.ru/d/177-dbghelp-dll распаковал из архива и заменил в папке WATCH_DOGS2\bin и WATCH_DOGS2\bin_plus Игра запускается, сетевые функции работают.

Та же самая ошибка, попробовал удалить этот файл, теперь игра просто бесконечно запускается, пересмотрел иностранные видосы, там говорят вписать -eac_launcher, это тоже не помогает. Уже не знаю что и делать.