Ошибка Easy Anti-Cheat в игре Watch Dogs 2

Константин Ковалёв Знаток (333), закрыт 4 года назад
Столкнулся с такой проблемой, при запуске Watch Dogs 2 мне выдаёт эту ошибку:
Untrusted system file: Watch_Dogs2\bin\DbgHelp.dll
Что делать? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Поляничко Ученик (221) 4 года назад
Та же самая ошибка, попробовал удалить этот файл, теперь игра просто бесконечно запускается, пересмотрел иностранные видосы, там говорят вписать -eac_launcher, это тоже не помогает. Уже не знаю что и делать.
Константин КовалёвЗнаток (333) 4 года назад
Я решил этот вопрос у меня видеокарта не поддерживает DirectX 11 поэтому игра и не запускается, не знаю может у тебя тоже самое.
GameSneptЗнаток (464) 4 года назад
Если ничего не помогает, не бойтесь обращаться в тех поддержку создателей игры и ясно описывать проблему.
GrayCat Ученик (176) 4 года назад
Скачал dbghelp.dll отсюда http://dlltop.ru/d/177-dbghelp-dll распаковал из архива и заменил в папке WATCH_DOGS2\bin и WATCH_DOGS2\bin_plus Игра запускается, сетевые функции работают.
Даниил ШоринУченик (132) 4 года назад
сделал все так как ты сказал но все ровно игра вроде запускаеться но вылетает
абалдык казбылкековичУченик (123) 3 года назад
у меня черный экран всё равно
Lev Знаток (271) 5 месяцев назад
шел 2024 год, разрабы болт клали