Роман Березин
(459),
на голосовании
4 года назад
Засунул влешку на 32гб в пк, а на ней показывается только 2гб, на флешке один файл uupd.bin, в управлении дисками нет 30 гб не распределенных, они просто пропали. Помогите, нигде нет информации по этому поводу
Неисправность флешки, было такое у меня, перепробовал все утилиты восстановления, в том числе и утилиты производителя- не помогло, А решил вопрос программой Paragon- там удалил и создал по-новой, и работает нормально