Информационные технологии

ТВ от Ростелеком Wink: как настроить медленную перемотку программы?

Привет, ребята! Пользуюсь тв-приставкой Ростелеком, обновил до Винк. Теперь исчезла скоростная перемотка программы одной или фильма, т. е. до обновы были стрелочки, можно было выбирать скорость перемотки программы с медленной до быстрой. В Винк не могу такое найти, если нажать на джостик влево или вправо, перематывается чуть ли не половина программы за одно нажатие.
Подскажите, можно ли в Винк настроить скорость перемотки и где эта опция?
Спасибо и удачного дня!

Таже хрень. Обновился до wink, теперь перемотки почти нет. Если решил мотануть вперёд или назад то перескакивает сразу по ~4 минуты. Что бывает неудобно. По чуть-чуть никак, зато можно назад мотать с ускорением 8*16*32. Но почему вперёд так нельзя ????

Откатись обратно или на линии времени пробуй стрелками