Сворачивается-выбрасывает из игры через несколько минут.
Как и написал тему, вопрос таков: почему у меня выбрасывает из игры, не могу с этим разобраться.
Подробности: Играя в игру (почти в любую) такую, как кс, дбд, мортал комбат 11, меня выбрасывает на рабочий стол через минут 20~, такая игра как дбд, она просто вылетает с ошибкой, а кс и мк11 просто сворачиваются, даже есть звуки, как я в игре могу бегать, но уже с рабочего стала она не разворачивается. С чем может быть подобное связано ?
Мои предположения:
- купил новую видеокарту RX580 8gb ( с 1060 все ок было (блок питания 650 ватт чифтек))
- сделал разгон монитора до 75 герц, хотя проблем с подобным у 1060 не было ранее.
Виндовс переустанавливал дважды, каждый раз сборку от друго-го человека.
Уважаемые господа, может кто предполагать, в чем все-таки проблема ?
MSI Kombustor 4 запусти минут на 20, поставь галочку на артефакт сканер, в настройках ничего не меняй.. Должны быть 00 с низу, а если побегут цифры, у карты отвал.