Голосование за лучший ответ
Жук
4 года назад
УСТАНОВИ СКРЫТУЮ ВИДЕОКАМЕРУ, собери видеодоказательства для суда. Найми частного детектива, чтобы отследил, или напиши заявление в прокуратуру, что подозреваешь развратные действия секс. характера со стороны мужа с дочерью, отследят чем он занимается.
taiv 2006
4 года назад
Как себя ребенок чувствует после этих встреч? Если с ней все в порядке, тогда Вам нужно искать причину беспокойства в собственном характере. Отец имеет право общения с ребенком в отсутствие Вашего постоянного контроля. Просто оговорите с ним время возврата и посвятите время их встреч своим делам