Бывший муж издевается. Что делать??

Викчук белочка Ученик (90), на голосовании 2 года назад
Дочери 5 лет, живёт со мной. Развелись 5 лет назад. Значит.... Приезжает раз в неделю, возит дочь и выключает телефон. Я незнаю где она и когда он её привезёт. Как поступить? Мне это надоело
Голосование за лучший ответ
Love Искусственный Интеллект (114939) 3 года назад
В суд, чтобы прописали ему включать телефон и быть на связи
Дмитрий Родин Мудрец (17126) 3 года назад
Так ты названивала, поди, каждые пять минут. Мало того, что мужика задолбала так, что сбежал от тебя, теперь ещё и ребёнка мучаешь!
Жук Гений (64901) 3 года назад
УСТАНОВИ СКРЫТУЮ ВИДЕОКАМЕРУ, собери видеодоказательства для суда. Найми частного детектива, чтобы отследил, или напиши заявление в прокуратуру, что подозреваешь развратные действия секс. характера со стороны мужа с дочерью, отследят чем он занимается.
Викчук белочкаУченик (90) 3 года назад
Спасибо
Owl Искусственный Интеллект (399942) 3 года назад
как и кем определены условия этих свиданий с ребенком?
Надежда Кочергина Просветленный (20910) 3 года назад
в суде определить время и место свиданий с ребенком.. не педофил? в суде можно поставить вопрос.. и так бывает..
Серый Искусственный Интеллект (221844) 3 года назад
Определите по суду порядок общения отца с ребёнком тогда и оговорите все условия.
taiv 2006 Просветленный (43061) 3 года назад
Как себя ребенок чувствует после этих встреч? Если с ней все в порядке, тогда Вам нужно искать причину беспокойства в собственном характере. Отец имеет право общения с ребенком в отсутствие Вашего постоянного контроля. Просто оговорите с ним время возврата и посвятите время их встреч своим делам
милейшая Одриана Ученик (66) 3 года назад
А что если он ее насилует?? Ты ненормальная???! Быстро в полицию и в опеку!!! И дочь к врачу!!!