Политические дебаты

Несколько лет назад я обращался в полицию и в качестве доказательства преступления скинул на флешку аудиозапись угроз

И вот в отделении полиции написал заявление и дал флешку участковому чтобы он перенёс файл себе на комп он говорит посидите я сейчас скину на свой компьютер и вышел в другую комнату через несколько минут пришёл говорит всё запись у меня на компе и отдал флешку. Смысл в том что я по запарке перенёс запись на зашифрованную флешку и он не как не мог скинуть себе на комп без пароля. В следующий приход в полицию я ему вежливо высказал что я думаю о нём разумеется под запись диктофонную. Всегда при общении с полицией включайте диктофон на телефоне. ВСЕГДА.

Бюрократов нервируешь