198кбит - это стерео явно 2 канала, для 5.1 маловат битрейт. Вообще странный софт какой-то откройте файл в MediaInfo другой версии или в плеере посмотрите. В том же MPC-HC всё видно чётко:
АлексИскусственный Интеллект (112278)
4 года назад
Странная дорожка какая-то, одновременно написано 2 канала, 6 и 6 каналов - первый раз такое вижу. Видимо кто-то накосячил при кодировании. 14 каналов в 198килобит явно не полезут - значит это стерео плюс еще 12 каналов пустоты или просто заголовок дорожки кривой.