Время игр
+1Как поставить показыватель FPS в Roblox?
Шёл 5035г. Империи Алуртуса при падении звезды Акадии, биохимическая вспышка ударила по галактике Аксиус, люди по прежнему играли в Roblox .
на клавиатуре для пк нажми
Shift + F5
если хочешь сделать на любой консоли
консоль это игровая приставка подключи клавиатуру к консоли и нажми кнопку
Shift + F5
у тебя покажут счётчик FPS
Лучше всего использовать сочитание клавиш " Ctrl + Shift + F5 " с боку вылезет "меню" которое будет показывать ваше фпс, интернет соединение и т.д.
а как если я не могу
Можешь скачать FRAPS, и найти туториал как настроить fraps чтоб он показывал fps в играх.