Все про бизнес

Биржа Fiverr. Не могу сделать заказ.

Здравствуйте, почему я не могу сделать заказ на Fiverr? Сначала все как обычно, оформляем заказ, вбиваем карту, деньги карты снимаются, а потом, возвращаются обратно. Буду очень благодарна за ответы

Первый раз об этой конторе слышу... наверняка какой-нибудь развод...
Отзывы читайте на сторонних сайтах...
Судя по тому, что нашел в инете "сходу" и без заморочек - сначала эта контора выкачивает деньги из тебя... и только потом может быть ты что-то заработаешь.