Информационные технологии
+1Вопрос по инстаграмм
Вот скажите. У меня есть страница в инсте, которая синхронизирована с моими контактами, тут все понятно.
Я сделала новую страницу с чистого номера, которого нет ни у кого из моих знакомых, с другого телефона, где нет ни одного контакта. Мейл не указывала, страницу фейсбук не привязывала. Но у меня в списке рекомендаций вылазят все мои контакты с основного аккаунта. Как так?! Как можно удалиться из рекомендаций, кроме как аккаунт сделать закрытым?
Теоретически с телефона где рега был заход в ак основной раньше. сохранились куки. Наверное больше никак. Остальное стоит отнести к разряду мистики