Всем доброго и удачного дня! Давайте обсудим парфюм с нотой ягод черной смородины. Что у Вас есть, что Вам нравится.

Жена Палача Искусственный Интеллект (101428), закрыт 3 года назад
Давно хочется чего нибудь эдакого из ягод смородины, на прошлой неделе заказала себе Лалик Аметист на пробу, что бы еще посоветуете?)
Лучший ответ
сергей Просветленный (26697) 3 года назад
Не то чтобы ягода, а варенье из неё.
Остальные ответы
Random Знаток (304) 3 года назад
Обмазаться смородиной
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473027) 3 года назад
Привет городу котов! Я не гурман парфюма, а из смородины предпочитаю желе))))
Жена ПалачаИскусственный Интеллект (101428) 3 года назад
Вас не узнать в новом имидже))
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473027) Мои коты неизменны... Изменился не только имидж, но и место жительства... Мы теперь мАсквичи)))
галка Оракул (89058) 3 года назад
И вам алаверды в плане отличного дня! Когда то давно был припадок по черной смородинке, но мне, честно говоря, нравится то запах не ягод, а растертых смородиновых листьев... Ягодки прошла как раз в Лалике и Кашарелевском Амор Амор .Лалик из пузырька и на тканьке звучал гораздо интереснее, чем, сбстно, на коже, Амор слетал с полпинка отовсюду и сильно кислил цитрусами ( а я их не лублу) . Повторить ни то ни то желания не возникло. А запах натурального смородиного куста ( листья, ветки) - Кадетский 3 от Новой зари. Прям ходячий смородиновый кустик в нем ..И за такую цену претензий к небольшой стойкости нет.
Жена ПалачаИскусственный Интеллект (101428) 3 года назад
Мне Амур не зашел совсем, вот надежда теперь на Лалик
галкаОракул (89058) 3 года назад
Очень от кожи зависит, полагаю ( желаю, чтоб повезло)... На меня сел невнятно. На шарфиках звучал более симпатишно.
Татьяна Лето Оракул (95505) 3 года назад
У меня был Lanvin Jeanne Couture. Хотя смородина не указана, но эта нота там слышалась. Видимо, сочетание малина/мята давало такой эффект.
Alla Konstantinova Оракул (94914) 3 года назад
Чёрная и красная смородина
S_N Оракул (69089) 3 года назад
Здрасьте))
Из подороже смотрите Enchanted Forest (Зачарованный Лес). Pulp Byredo Инжир, Смородина, Яблоко.
Из подешевле гляньте Иннокентия (Innocent Mugler). Кеша на лето хороший, гурманский, но не душит, фруктовый, но не скатывается в явный компот. Кеш кстати двое, есть еще Иллюжн, его тоже можете глянуть, он более летний. La Collection In Love Again Yves Saint Laurent тоже неплохой вариант для лета.
Сама эту ноту не очень люблю, поэтому ничего в полноформате уже нет) Пыталась с перечисленными ароматами пожить, но большой любви не случилось, поэтому продала.
Жена ПалачаИскусственный Интеллект (101428) 3 года назад
Вот это выбор! есть где покопаться-по выбирать))
S_N Оракул (69089) Жена Палача, да Черная смородина по-моему много в каких ароматах встречается, особенно в люксовых. Я ее как вижу, сразу отметаю оный парфюм. Надоедает мне очень быстро. Бабушка моя из нее варенье варить любила, наверное я ее еще в детстве переела просто))
*Юля* Искусственный Интеллект (232799) 3 года назад
Смородина - почти как роза, где ее только нет :)) Что бы этакое назвать, дабы не повторяться? Из современного -модного мне нра как подаёт смородину Килиан наш Хеннесси : В Опасных Связях или Играх с дьяволом, например .
В люксе : Манифесто ИСЛ и Трезор Миднайт Роуз .
Вика Просветленный (32746) 3 года назад
Не буду повторять, хотя ИСЛ - Ин лов эгейн - прекрасный антидепресант..

За красотой ( в том числе и смородиновой) - по большей части к бренду 12 парфюмеров Франции отошлю - они эти нотки замечательно в облачко фужера вкрапляют.

Fontainebleau - первая любовь была.. взрыв, зеленый.. фужерный и ягоды - там именно оттенить все переходы.. но четко слышно. Очень благороден и радостный в одно и тоже время. Не смогла выбрать между Фонтебло и Люксембургом.. фруктовые фужеры - красота. И стиль. Именно смородина красива в их же Malmaison ( но Фонтебло - красивее) и шикарен - La Reine Margot 12 Parfumeurs Francais. Почему до сих пор не купила.. нет бренда у нас, купить онлайн - тоже - не нашлось. В Шарике - нацелилась на покупку, но Клайв.. ох уж этот Клайв купила в тот раз I for Women Woody Floral With Vintage Rose Clive Christian - затмил в моих глазах бренд 12 ПФ. И он в чем -то похож (минус смородина) на королеву Марго.. а вот Фонтебло или Люксембург.. до сих пор вопрос открыт.. Один из - куплю. У них единственный недостаток ( в моих глазах) объем и цена.. был бы меньше объем.

Весьма неплохо (несмотря на то, что бренд в целом не люблю) если забыть про цену.. то The Scent Of Peace Bond No 9. Попсово? - да, много в таком направлении - да.. но есть в нем что - то, что царапнуло..

В целом бренд - шикарный, все красиво - поэтому я думаю, что это будет захватываще.. 12 Parfumeurs Francais. А если выбирать один - то Фонтебло, все - таки Treasures de France - Сокровща Франции

уппс.. а из всего упомянутого есть только ИСЛ Ин лов эгейн, в кубике.
Мария Бычкова Гуру (3041) 3 года назад
Конечно, тоже нормальный.
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 3 года назад
Мне сразу вспомнился Eisenberg I am. Нота сердца - как раз давленая черная смородина) даже хотелось флакон укусить.