Нет доступа к моему электронному адресу!

Одномоментно пропал доступ к моему электронному ящику, хотя я находился в тот момент в нём, разбирал почту. При попытке войти, выдаёт, что нет такого адреса, а при попытке перерегистрироваться, что такой адрес уже зарегистрирован! Где здравый смысл!?

"Ошибка
Уважаемый пользователь!
По техническим причинам Ваш почтовый ящик временно недоступен.
В ближайшее время работы будут закончены, и доступ в Ваш почтовый ящик будет восстановлен.
Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства."

Лол