Что больше изнасилование? Не в смысле даже существующей на сей день Юрисдикции в РФ и на Западе (и Юриспруденции), вообще?
1)Когда грубый, простой мужик в шашлычной на трассе за жопу хватает продавщицу той шашлычной?
2)Когда против воли парню, мужику дают, против воли сосать? Например, коммуналка, он засыпает-когда человек засыпает-он расслаблен и полностью беззащитен. К нему подходят девушки, здоровые, высокие, сильные и прекрасные и парни (и суют будя женские и мужские половые органы за губу.
Обратись к своему лечащему врачу. Вопрос не имеет никакого отношения к категории "Уголовное право".