Армия и стрижка
Вот у меня такой вопрос, у меня на голове много родинок, которые очень опасно срезать, и за меня не один парикмахер не хочет браться, по этому я ношу длинные волосы.
Будут ли меня стричь в армии?
Тебя в нее тупо не возьмут... Если родинки дерматологу покажешь... Хотя родинки на голове это что-то за рамками...
и в чём проблема. идёшь к хирургу он отправит на консультацию онколога после которой те что выпуклые удолят
У меня точно такая же проблема, которая с годами только усугубляется, но тем не менее отслужил в армии много лет и как видишь вполне себе еще живой. :-)
Они что такие большие? Под двойку постригут.
будут конечно, а возможно не возьмут из-за здоровья)))